лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Премьера: LETAY презентует клип "Кохайтесь" (ВИДЕО)

Конечно, лучшего дня для обнародования песни под названием "Кохайтесь", чем День всех влюбленных, быть не может. Поэтому как раз 14 февраля LETAY выпускает сингл с таким месседжем.

Это новая версия песни, которая появилась почти год назад, успела получить определенную популярность и выиграть конкурс новых хитов "Хіт-Конвєєр" от телеканала М2.

История появления песни довольно драматична. Прошлогодний "лютий" был на самом деле очень лютым, по крайней мере таким он остался в воображении Ильи Резникова, который тогда сильно простудился как раз в момент подготовки к полуфиналу прошлогоднего отбора на Евровидение. Вторую половину февраля 2017 года музыкант провел в постели с температурой.

Было впечатление, что зима просто физически убивает меня. К этому добавились еще переживания по поводу непрохождения в финал отбора. Но пришла весна и все внутри изменилось.

И я подумал, что на самом деле главная весна - все-таки не та, которая в календаре, а та, которая в сердце. Так и написалась эта песня - сразу возникли запев и припев ... А потом захотелось немножко шутки и возник второй запев.

Откровенно говоря, не имел каких-то специальных планов на трек. Тем более было приятно, что песня понравилась многим и выиграла "Хіт-Конвєєр"


вспоминает музыкант.

Песне было решено дать новый толчок, ведь ее звучание изначально было сознательно концертным. Доработал трек на своей студии "211" один из лучших музыкальных продюсеров страны Виталий Телезин.

Одним из призов от конкурса стал видеоклип, над которым работали известный клипмейкер Сергей Солодкий и оператор Юрий Король. Съемки проходили прямо посреди Киева возле набережной в середине ноября.

Читайте также: Светлана Лобода представила свой самый дорогой клип (ВИДЕО)

Илья настолько эмоционально завелся, что предложил режиссеру кадр, где он сидит на высоком фонаре. Это было очень рискованно, поскольку не было никакой страховки, но уверенность музыканта всех убедила и кадр был снят.
Как признается сам Резников, на самом деле рискованность этой затеи он понял уже сидя на верхотуре.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: afisha.tochka.net  Переглядів: 1 077


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook