лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Оля Полякова рассказала, с кем поменяется телами в новом фильме

Также артистка рассекретила название киноленты.

В рамках подготовки к грандиозному шоу "Королева Ночи" на стадионе "Арена Львов" Оля Полякова посетила вечернее шоу "Все включено" на радио "FM Галичина" во Львове. Во время эфира певица назвала имя звездного партнера, который сыграет с ней в кинокомедии "Звезды по обмену".

Кинокомедия "Звезды по обмену" выйдет на широкий экран в 2020 году и будет представлена Поляковой совместно с украинской компанией, лауреатом многочисленных международных премий, KINOROB. Этот фильм станет первым проектом продюсерского дебюта певицы. Режиссером картины выступит Алексей Даруга.



"В этом году мы начинаем съемки своего фильма, который будет называться "Звезды по обмену". Немного спойлерну: две звезды шоу-бизнеса, мужчина и женщина, которые поменялись телами, борются за главную награду, но после обмена телами они будут делать все, чтоб никто из них не получил эту награду. Не на жизнь, а на смерть будет борьба. Думаю, что это будет очень крутая комедия, и она станет самой громкой и смешной комедией 2020 года. Еще никогда не называла имя, хоть все и спрашивают, кто будет звездным партнером… Это будет DZIDZIO, именно с ним мы поменяемся телами", - рассказала Оля Полякова.

Читайте также: Оля Полякова полностью обнажилась на фото


Напомним, актерский дебют Поляковой состоялся в январе 2018 года в рамках первой секс-комедии "Свингеры".

Оля Полякова рассказала, с кем поменяется телами в новом фильме
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 425


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook