лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Даша Астафьева приняла участие в откровенной фотосессии

Даша Астафьева: "Я отказываю тысячам фотографов ради одной такой съемки".

Известная певица и актриса Даша Астафьева, которая ранее призналась, на что в первую очередь обращают внимание мужчины и почему считает свою фигуру не идеальной, приняла участие в новой эротической съемке.

В новой фотосессии она примерила брючный костюм без нижнего белья, поэтому все поклонники смогли увидеть обнаженную грудь артистки. Еще большей пикантности снимкам добавляли черно-белые тона и эротические позы.



Автор съемки - Анна Фатеева, с которой Даша Астафьева неоднократно сотрудничала ранее.

"Тот случай, когда от судьбы не уйдешь... Один из самых удивительных и необычных людей в моей жизни. Любимая девочка, спасибо за твое видение меня такой разной, но всегда настоящей... Я отказываю тысячам фотографов ради одной такой съемки", - написала под фото знаменитость.

Читайте также: Даша Астафьева опубликовала серию откровенных снимков в бикини

Отметим, что Даша Астафьева отказывается от фотосессий, если авторы не анонсируют ей концепцию.

View this post on Instagram

@anka_fateeva - тот случай, когда от судьбы не убежишь...) Одна из самых удивительных и поразительных людей в моей жизни. Девочка любимая, спасибо за твоё видение меня такой разной, но, всегда настоящей... Только любя человека, можно оставить в памяти такое состояние героя. Я отказываю тысяче фотографов) ради одной такой съемки как ты делаешь. Целую тебя) и каждую птичку, которая вылетела, увидев меня 🖤 #muahair @mogila_tatiana #suit @pakostudio

A post shared by Даша Астафьева (@da_astafieva) on



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 553


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook