лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Певица Деми Ловато гордо выставила в соцсети свое фото в бикини и заработала миллионы лайков

В эпоху расцвета бодипозитива интернет-пользователей сложно удивить снимками без ретуши. Однако Деми Ловато, которая предстала перед 73, 3 миллионами подписчиков в естественном образе, это, безусловно, удалось.

6 сентября американская актриса и певица Деми Ловато выложила в своем Инстаграме фотографию, на которой продемонстрировала свою фигуру в леопардовом бикини. Казалось бы, что здесь особенного, ведь тысячи звезд показывают всему миру снимки в купальниках. Но в проникновенном послании под провокационным кадром Деми пояснила, почему этот снимок так важен для нее.



Певица Деми Ловато гордо выставила в соцсети свое фото в бикини и заработала миллионы лайков

Деми призналась, что раньше не позволяла себе выкладывать фотографии, если не пропускала их предварительно через фотошоп. Ловато страшно стеснялась своего тела и страдала от перманентного чувства стыда из-за того, что она не соответствует общепринятым стандартам красоты.

Девушка также рассказала о том, какие мучения ей пришлось пережить в погоне за стройной фигурой. Она страдала в тренажерном зале и даже лишила себя праздничного торта на день рождения, так как сладости были для нее непозволительной роскошью. Теперь в жизни певицы настала новая веха.

Ловато объяснила, что устала изнурять себя, чтобы соответствовать чьим-то представлениям о красоте. 27-летняя певица призвала подписчиков не стыдиться своего тела: «Вот она я, настоящая. И я себя люблю. И вам тоже нужно себя любить», — гордо сообщила Деми.


Читайте также: Пышная грудь Деми Ловато едва умещается в тесный купальник (ФОТО)


Пост с искренним обращением Деми Ловато тронул сердца ее многочисленных фолловеров и за день собрал больше 7 миллионов лайков. Слова звезды также снискали одобрение у звездных пользователей Инстаграма. Хейли Бибер и актриса Руби Роуз одобрили ее вдохновенное обращение, а плюс-сайз модель Эшли Грэм горячо поблагодарила Деми за искренность.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 935


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook