лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Чарли Шин задолжал алиментов на полмиллиона долларов

Чарли Шин оказался в незавидной ситуации. На него подала в суд его экс-супруга номер два — Дениз Ричардс.

Она заявила, что Чарли уже давно не выплачивает ей деньги, которые он должен был ей перечислять на содержание их общих дочерей —13-летней Сэмуел и 12-летней Лолы.

54-летний Шин клянется, что он крайне стеснен в средствах и платить не может. Однако Дениз утверждает, что это не так. «С момента достигнутого нами соглашения он не доплатил мне уже 450 с лишним тысяч долларов.

И хотя Чарли пытается всех убедить в том, что он близок к разорению, это очевидная ложь. Мне известно, что только от продажи своих прав на получение процентов от прибыли сериала «Два с половиной человека», он выручил 24 миллиона. Но пустил их не на уплату алиментов, а на свои личные нужды!» — написала Ричардс в своем заявлении в суд.



На самом деле, эта история тянется уже давно. Еще три года назад Чарли обратился в суд с просьбой сократить до минимума размер алиментов на его детей — двух дочерей от Ричардс и близнецов от его третьей жены — Брук Мюллер.

Он обосновал свою просьбу тем, что после увольнения из сериала, где он поссорился с продюсером, его доходы резко упали. До этого актер платил двум своим бывшим женам по 75 тысяч долларов в месяц. 20 тысяч он переводил на счет Дэниз, и еще 55 тысяч — на детей от Брук — девятилетних сыновей Боба и Макса. Однако суд не пошел навстречу Шину и не сократил алименты.

Читайте также: Глянцевый журнал застыдили за «темнокожую» Дженнифер Энистон

Тогда актер просто перестал платить своим женам, не имея на то законных оснований. Так что теперь его, скорее всего, заставят вернуть долг.



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 678


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook