лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Мама 9-месячного сына Регина Тодоренко пожаловалась на отсутствие сна и личной жизни

Регина Тодоренко и Влад Топалов впервые стали родителями 5 декабря прошлого года. На днях певица рассказала, от чего им пришлось отказаться и как изменилась их жизнь с появлением ребенка.

9-месячный Михаил — первый ребенок в семье Регины Тодоренко и Влада Топалова. После его рождения, 5 декабря 2018 года, жизнь артистов кардинально изменилась. На днях Регина поведала, от каких привычек им пришлось отказаться с появлением ребенка в доме.

«Я сейчас страшная, как атомная война, потому что не спала уже 5 дней — у нашего сына идут зубы», поделилась Регина с фолловерами в инстаграм-историях. Следом она записала еще одно видео, посвященное Владу Топалову.



«Сейчас я хочу поздравить своего мужа с величайшим событием в нашей жизни — ровно 9 месяцев назад у нас появился прекрасный человек, из-за которого мы не спим, у нас нет свиданий и никакой личной жизни. Зато мы самые счастливые родители в мире. Я хочу сказать тебе ''огромное спасибо'' за эти недоспанные ночи. Я люблю тебя», — обратилась Регина к Владу.

Читайте также: Регина Тодоренко пожаловалась на загруженность работой


Напомним, знаменитая пара узаконила свои отношения осенью прошлого года, а свадебное торжество устроила 3 июля в Италии.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 2 328


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook