лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Секреты осеннего релакса от "Ревизора красоты" Елены Филоновой

Ведущая рассказала, как можно быстро избавиться от стресса.

В повседневной суете мы часто забываем о своем отдыхе. Накопленная усталость за определенный период времени может привести к неприятным последствиям – плохому настроению и потере физической силы. Чтобы этого не допустить, позволяй себе хоть раз в неделю релаксировать.

Ведущая рубрики "Ревизор красоты" на Новом канале Елена Филонова рекомендует для релакса посещать массажный кабинет. Девушка говорит, что это быстрая восстановительная терапия для организма.



"Мы постоянно живем в состоянии стресса. Каждый день нам надо все успеть: рано проснуться, приготовить завтрак, если есть дети – собрать их в школу, самим на работе выполнить все запланированное, прибежать домой и продолжить домашние дела. Постоянная беготня не заканчивается даже в выходные. Нет времени остановиться? А надо! Хоть раз в неделю уделите время себе. Час релакс-массажа успокоит ваш организм и снимет напряжение в мышцах", - рассказала Елена Филонова.

Чтобы перезагрузиться и набраться сил, Елена Филонова рекомендует тайский массаж. Он не только расслабит и восстановит твоё тело, но и создаст внутреннюю гармонию: "Я обожаю тайский массаж. Важно, чтобы его делали тайки. Ведь они знают, на какие точки необходимо нажимать. Вы гарантированно получите удовольствие от массажа всего тела".

Секреты осеннего релакса от "Ревизора красоты" Елены Филоновой

В одной из программ "Ревизор Х" ты увидишь, как Елена воспользовалась услугой тайского массажа в салоне, где проводила ревизию. Напомним, что ведущая проверяет в учреждениях чистоту и соблюдение всех санитарных норм, наличие медицинских книг, разрешений. И обязательно просит мастеров сделать ей самую популярную из процедур, которые они предоставляют.

Читайте также: Редкий кадр: Елена Кравец опубликовала фото с мужем


Будет ли ведущая довольна услугой, и получит ли салон желанную табличку "Ревизор рекомендует", узнаем в новом сезоне программы. Включай "Ревизор Х" на Новом канале 7 октября в 19:00.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 583


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook