лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Джей Ло угодила жениху в глаз колючей шляпой во время фотосессии

Артистка поделилась смешным видеороликом со своими поклонниками в Instagram.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес – та пара, на которую всегда приятно смотреть. Влюбленные познакомились 14 лет назад, но тогда даже представить не могли, что построят такие гармоничные отношения. Их роман закрутился в 2017-м, когда они оба уже стали зрелыми и знали, чего хотят от жизни. Артистка и спортсмен часто делятся в соцсетях совместными фото и видео. Одно из них они опубликовали сегодня, рассмешив интернет-пользователей.

В кадре Лопес и Родригес пытаются сделать красивый кадр. Мужчина наклоняется к своей невесте и задевает широкие поля ее шляпы, а затем его будто отфутболивает – судя по всему, головной убор действительно был колючим.



Интернет-пользователи в комментариях к посту поблагодарили влюбленных за такую дозу позитива. «Сначала Алекс ударяется глазом о шляпу Джей Ло, а потом чуть было не стянул ее рубашку. Все это заканчивается задорным смехом – ну как можно не любить эту парочку?», «Боже, ребята, вы так очаровательны», «Удар об шляпу был так реалистичен!».

View this post on Instagram

Lovely day. 🇫🇷 @arod

A post shared by Jennifer Lopez (@jlo) on


Читайте также: Родные Бритни Спирс боятся, что у нее снова случится нервный срыв


Напомним, что в марте 2019 года Алекс и Дженнифер объявили о помолвке и теперь готовятся к свадьбе. Артистка отметила, что для нее эта церемония особенная, и она очень хочет повенчаться с любимым в церкви. К слову, этот брак станет для звезды уже четвертым. От третьего мужа Марка Энтони у Дженнифер есть дети-двойняшки: сын Макс и дочь Эмма. На счету у Алекса один брак с Синтией Скертис. В этих отношениях у бейсболиста родились две дочери 14-летняя Наташа и 11-летняя Элла.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 685


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook