лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Невеста на выданье Кэти Перри изумляет жителей Лос-Анджелеса «незвездным» видом

Вот уже несколько месяцев Кэти Перри и Орландо Блум готовятся к свадьбе. Казалось бы, певица должна не выходить из фитнес-клубов и салонов красоты, но она даже не смотрит в их сторону.

Этой зимой, в день Святого Валентина, Орландо Блум сделал предложение Кэти Перри. На тот момент звездная пара встречалась более трех лет. Сейчас певица и актер активно готовятся к свадьбе, дата которой пока остается неизвестной, Влюбленные сами занимаются организацией торжества и тщательно планируют даже малейшие детали.

Казалось бы, с таким подходом Кэти уже давно должна была сесть на строгую диету, регулярно заниматься спортом и прописаться в салонах красоты. Согласитесь, ведь именно так обычно ведут себя невесты, главный страх которых — поправиться и на сто грамм после покупки свадебного платья.



Видимо, подобные заботы обошли 34-летнюю певицу стороной, ведь за последние месяцы она несколько набрала в весе. Судя по всему, знаменитость не смущают ее новые формы и появление целлюлита. Она без малейшего стеснения гуляет по улицам Лос-Анджелеса в обтягивающей одежде, не боясь встретить папарацци.

Невеста на выданье Кэти Перри изумляет жителей Лос-Анджелеса «незвездным» видом


Читайте также: Кэти Перри и её возлюбленного благословил Папа Римский (ФОТО)


Ко всему прочему, Перри все реже пользуется косметикой. А ведь раньше она не боялась делать сразу несколько акцентов в макияже и просто обожала яркие помады. Кажется, Кэти расслабилась немного раньше времени — но, быть может, потому, что любимый принимает ее такой, какая она есть?скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 128


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook