лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Пенелопа Крус снова подчеркнула отсутствие талии неудачным платьем

На премьере фильма «Осиная сеть» Пенелопа Крус, сыгравшая одну из главных ролей, появилась в белоснежном платье, которое выявило один (возможно, единственный) недостаток актрисы.

Первого сентября все внимание гостей Венецианского фестиваля было приковано к Пенелопе Крус, которая надела «подвенечное» платье Ralph & Russo, украшенное перьями, стразами и соблазнительно оголяющее плечи. И все бы было прекрасно, если бы не одно «но».

Не секрет, что Пенелопа Крус никогда не могла похвастаться осиной талией. Такая вот особенность фигуры. Есть множество способов скрыть этот недостаток и обмануть доверчивых поклонников, играя с линиями, фактурами или, на худой конец, с обычным ремнем, но по какой-то неведомой причине голливудская звезда или ее стилисты продолжают выбирать наряды, совершенно не подходящие ее типу фигуры.



Это случилось и на премьере «Осиной сети» в Италии. К самому платью никаких претензий: оно белое, летящее, сверкающее и аккуратное. Пенелопа с акцентными губами и небрежно выпадающим из прически локоном выглядит просто потрясающе.

Пенелопа Крус снова подчеркнула отсутствие талии неудачным платьем

Но, как ни присматривайся к фотографии, талии актрисы не обнаружить, потому что корсет платья не оставил никакого пространства для фантазии и туго обтянул отсутствующие изгибы на теле голливудской актрисы.


Читайте также: Пенелопа Крус очаровала своей красотой в сексуальном платье на премьере кинофильма "Эскобар" (ФОТО)


Невероятно красивая Пенелопа, невероятно красивое платье, но друг другу они совершенно не подходят. Жаль.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 686


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook