лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Леся Никитюк рассказала, чем её может покорить мужчина

Парни, не упустите свой шанс!

Звезда Нового канала Леся Никитюк – одна из самых завидных невест страны. Не так давно она рассталась со своим возлюбленным соседом (молодой человек действительно живет в соседней квартире). После чего с головой ушла в работу – съемки "Хто проти блондинок?", "Хто зверху?", а также новых шоу "Шалена зірка" и "Le маршрутка". Там она постоянно находилась в окружении множества мужчин: начиная со звездных участников проектов, заканчивая членами съемочной команды.

Теперь всем, наверное, интересно, каким должен быть Лесин жених? Ведущая, кстати, не скрывает, как мужчина может завоевать ее сердце, и что именно, на ее взгляд, является самым важным в будущем избраннике.



"В этом плане я абсолютно простая девушка. Для меня широким жестом от мужчины может оказаться неожиданный букет ландышей в стакане утром. Или замена зимней резины на моей машине. Это не обязательно должны быть "лексусы" под окном, охапки роз высотой с меня и надпись на небе "Леся, я тебя люблю!" Нет, такое может быть, но мне важно, чтобы человек был со мной и с собой честным", - рассказала Леся в интервью журналу "Добрые советы".

Читайте также: Леся Никитюк призналась, почему рассталась с любимым


Также ведущая Нового канала уверяет, что самыми важными вещами в отношениях являются доверие, внимание и, конечно же, юмор!скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 671


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook