лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дженнифер Энистон заплатила за свидание 750 тысяч долларов

50-летняя Дженнифер Энистон дважды была замужем.

Первым супругом актрисы был настоящий секс-символ — Бред Питт.

В браке актеры прожили пять лет, после чего последовало расставание. Одной из причин развода была неготовность Энистон к рождению детей, тогда как Питт очень этого хотел. Второй муж у звезды сериала «Друзья» появился только в 2015 году.

Им вновь стал коллега по актерскому цеху Джастин Теру, с которым Дженнифер познакомилась на съемках фильма «Жажда странствий». После свадебной церемонии пара распалась через два года. Поклонники актрисы были опечалены грустными известями.

К слову, сама Энистон решила так просто не сдаваться и выбрала новый путь для поиска возлюбленного. Стало известно, что актриса не пожалела 750 тысяч долларов ради хорошего свидания, которое переросло в новый роман.



Отметим, что бизнесмен, с которым актриса встретилась благодаря специальному агенству, заплатил абсолютно такую же сумму ради желанного рандеву со звездной. Новый избранник Энистон не имеет ничего общего с миром шоу-бизнеса и предпочитает оставаться в стороне от светской хроники.

По данным австралийского издания NW, предприниматель не чает души в возлюбленной и хочет прожить с Энистон всю оставшуюся жизнь. Имя мужчины Дженнифер продолжает держать в тайне, что еще больше интригует неравнодушных почитателей таланта актрисы.

Читайте также: Арнольд Шварценеггер потерял лучшего друга

Как относится к новой пассии звезда сериала «Друзья», неизвестно. Несмотря на успешность сделки с брачной конторой, поклонники подозревают Дженнифер в неготовности начать новую главу жизни и надеяться на позитивный исход завязавшихся отношений.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: starhit.ru  Переглядів: 836


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook