Андрей Бедняков и Настя Ивлеева анонсировали новый сезон «Орла и решки»
- 30.08.2019, 08:41,
- Зіркове життя / Відео
- 0

Поклонники тревел-шоу в предвкушении коллаборации года.
Андрей Бедняков и Настя Ивлеева обрадовали своих фолловеров и зрителей «Орла и решки» неожиданной новостью. Они не только возвращаются в проект, но и будут его вести вместе, а значит, поклонников тревел-шоу ждет двойной удар отличных шуток, экстрима и новых приключений.
"Помню как не находила слов, чтобы выразить свою грусть от того, что Решка закончилась, а сейчас не нахожу их для того чтобы выразить свою радость и полнейший ШОК от происходящего! Я счастлива! Я рада! Это совсем другой сезон, не похожий ни на один что был до этого! Бедняков, а ты хорош! Шутки шутками, а ведь жизнь все устроила как надо. Кто бы мог подумать вообще! Короче, дорогой зритель, тебя ждет такая доза убойного контента, что ты просто себе не представляешь!" — поделилась эмоциями Настя.
Читайте также: Настя Ивлеева объявила о завершении шоу «Орел и решка. Перезагрузка»Напомним, что Настя в конце 2018 года объявила о своем уходе из тревел-шоу, в котором она работала два года. После этого она занялась выпуском своего шоу на YouTube. Андрей Бедняков был ведущим 2-7-го, 10-11-го сезонов. Будешь смотреть новые выпуски с любимыми ведущими? К слову, Настя призналась, что английский язык она так и не подтянула, но ведь она хороша в качестве ведущей и со своими познаниями, согласны?
скачать dle 12.0
рейтинг новини:

- 0
Джерело:
wmj.ru Переглядів:
2 812