лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Анджелина Джоли продемонстрировала осиную талию и крутые бедра

44-летняя звезда «Малефисенты» на премьере новой части нашумевшего фильма появилась в эффектном черном платье. Анджелина Джоли порадовала собравшихся своей осиной талией и точеными ногами.

Анджелине Джоли, кажется, уже можно написать книгу под названием «Как правильно носить черный», ведь именно этот цвет — один из ее любимых. На протяжении всей своей звездной жизни она регулярно появляется на ковровых дорожках в total black, который эффектно подчеркивают белизну ее кожи.

24 августа прошла презентация фильма «Малефисента: владычица тьмы». «Мрачный» образ Энджи для подобного события пришелся как нельзя кстати. Она появилась на публике в черном коктейльном платье с корсажем и высоким вырезом.



Анджелина Джоли продемонстрировала осиную талию и крутые бедра

Наряд выгодно подчеркнул осиную талию звезды и ее стройные ноги. Да и чувствовала себя Энджи, судя по всему, на высоте. Она улыбалась, много времени уделила фанатам и с радостью отвечала на вопросы журналистов.


Читайте также: Анджелина Джоли вышла в свет в белом платье в тон нездорово бледной коже рук и ног


Многие отметили, что экс-супруга Брэда Питта выглядит потрясающе. И мы с ними согласны! А вам понравилось маленькое черное платье Анджелины Джоли?скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 2 131


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook