лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

У Кейли Куоко возникли проблемы с законом

На Кейли Куоко, звезду сериала «Теория большого взрыва», подал в суд некий житель Калифорнии — Кевин Теруйя.

В заявлении указано: истец требует, чтобы ему возместили моральный и физический ущерб, имевшие место в результате автомобильной аварии с участием Куоко.

Кевин жаждет получить компенсацию за «причиненные ему физические страдания и боль, потерю зарплаты в результате временной нетрудоспособности, порчу собственности и понесенные им расходы на лечение в больнице».

Точная сумма компенсации, затребованной им с 26-летней актрисы, пока неизвестна, однако, как указал пострадавший в своем заявлении, она будет выше 25 тысяч долларов.

Кейли, которая, как сообщалось ранее, вскоре станет законной супругой своего бойфренда Карла Кука, не слишком обеспокоена этим иском.

Вполне возможно, ее юристу удастся доказать, что на самом деле все вышеперечисленные претензии безосновательны. И речь идет не о справедливом возмещении ущерба, а о попытке вымогательства.

Дело в том, что эта история, произошедшая уже довольно давно — в марте 2016-го, широко освещалась в прессе. И в СМИ тогда появились фотографии с места аварии.

Как сообщалось, это ДТП произошло неподалеку от дома актрисы, на пересечении улиц Reseda Boulevard и Country Club Place в Tazana (Калифорния). И, как было видно на опубликованных снимках, Range Rover всего лишь немного помял сзади Mercedes-Benz Кевина Теруйи.

Более того, Теруйя, якобы тяжело пострадавший в аварии, выглядел тогда вполне бодрым и спокойно записывал информацию по страховке, которую предоставила ему актриса.

Читайте также: Почему тело актрисы Селены Гомес все в шрамах (ФОТО)

Да и сама актриса выглядела не слишком встревоженной, что вряд ли могло бы быть, если бы происшествие оказалось действительно серьезным.



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 941


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook