лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Шон Пенн рассказал о ссорах с бывшей женой (ФОТО)

57-летний Шон Пенн уже давно практически перестал разговаривать со своей экс-супругой — актрисой Робин Райт.

Шон, который был законным супругом Робин целых 14 лет, воспитывая двоих детей — дочку Дилан и сына Хоппера, признался, что после развода, каждая попытка вступить в диалог с Робин приводила к ссоре. «Нам очень трудно поладить, ведь, кроме всего прочего, у нас слишком разные взгляды на воспитание детей.

Причем, так было, когда они были еще совсем маленькими, но ничего не изменилось и когда они выросли. Поэтому мы решили, что будет лучше, если сведем наши с Робин контакты «к нулю».

А теперь дети, к счастью, уже достаточно взрослые, чтобы самим принимать решения, — заявил Пенн. — Разумеется, они очень любят свою мать, и она всегда готова пообщаться с ними, как впрочем, и я. Но с ней мне лучше не «пересекаться»…».

Тем не менее, как признался актер, он очень доволен тем, какими в результате, выросли Дилан и Хоппер, которые оба успешно осваивают модельный бизнес. «У них все прекрасно, они — достойные люди. Я, правда, не слишком люблю эту сферу и не очень в ней разбираюсь, но им, похоже, избранная профессия очень нравится. А я поддерживаю все, что делает моих детей счастливыми и позволяет оставаться здоровыми!» — признался Шон.

Читайте также: Анджелина Джоли с дочерью Вивьен появилась на публике после слухов о новом романе (ФОТО)

Напомним: хотя Робин и Шон были женаты довольно долго, за это время они не раз сходились и расходились, пока в 2010-м не развелись окончательно. скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 1 134


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook