лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Алисса Милано рассказала о двух пережитых абортах

Актриса объяснила, почему решилась на 2 аборта в 20 лет.

Популярная актриса Алисса Милано, известная по роли Фиби в сериале "Зачарованные", рассказала, что в сделала 2 аборта в 20-летнем возрасте. Об этом шла речь в её подкасте Alyssa Milano: Sorry Not Sorry - My Abortion Story.

Заговорить о личном опыте Алисса Милано решилась из-за закона о запрете абортов в нескольких штатах США, против которого активно борются местные звёзды. Таким образом актриса решила показать, что женщина имеет право сама сделать выбор, к тому же, жизненные обстоятельства могут быть разными.




"Я впервые была влюблена до потери дыхания так, как только можешь быть влюблен, когда молод. Это было огромное чувство, оно заполонило все в моей жизни, а потом я узнала о беременности. Впереди у меня были карьера, будущее, потенциал… Аборт был разрушительным шагом. Как католичка, я оказалась в конфликте со своей верой. Это был мой выбор, и я считаю его абсолютно правильным. Нужно созреть для того, чтобы воспитывать ребенка, а в 20 лет я не знала, как это делать", - говорит Алисса Милано.

Тогда актриса сделала 2 аборта, а вскоре рассталась со своим возлюбленным. В то же время актёрская карьера Алиссы Милано пошла вверх - она стала очень популярной после выхода сериала "Зачарованные".

Читайте также: Алисса Милано рассказала, как переживала послеродовую депрессию

Отметим, что сейчас Алисса Милано счастлива в браке со спортивным агентом Дэвидом Баглиари. Они живут в браке уже 10 лет и воспитывают двоих детей.

Алисса Милано рассказала о двух пережитых абортах
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 780


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook