лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Брайан Остин Грин рассказал, с кем из актрис "Беверли-Хиллз, 90210" у него была интимная связь

Теперь мы точно знаем, что секс был на съёмках "Беверли-Хиллз, 90210".

Известный актёр Брайан Остин Грин рассказал, с кем из коллег крутил роман во время съёмок в культовом сериале 90-х "Беверли-Хиллз, 90210".

Недавно исполнитель роли Дэвида Сильвера стал гостем шоу Watch What Happens Live, где рассказал, что во время съёмок "Беверли-Хиллз, 90210" у него был секс с актрисой Тори Спеллинг. Сначала Брайан не хотел говорить об этом, но услышав, что Тори сама ранее говорила об их отношениях, раскололся:



"Да, мы переспали. Мы сделали это. Мы были молоды, а молодые люди делают такое", - сказал Брайан Остин Грин.

Брайан Остин Грин рассказал, с кем из актрис "Беверли-Хиллз, 90210" у него была интимная связь

Что касается других исполнительниц главных ролей - Шеннон Доэрти, Дженни Гарт и Габриэль Картерис, с ними у Брайана Остина Грина не было интимной связи.

Кроме того, актёр крутил роман ещё с двумя актрисами, задействованными в "Беверли-Хиллз, 90210". В 1992 году Брайан начал встречаться с Тиффани-Амбер Тиссен, которая в 1994 году начала играть в сериале стерву Валери Мелоун. В 1995-м возлюбленные расстались.


Читайте также: Взрослые героини «Беверли-Хиллз 90210» сфотографировались в купальниках

Кроме того, Брайан Остин Грин встречался с Ванессой Марсел, которая вошла в актёрский состав "Беверли-Хиллз, 90210" в последних двух сезонах. Именно она стала матерью первого ребёнка Брайана - в 2002 году у пары родился сын Кассиус.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело:   Переглядів: 2 877


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook