лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Как звезда «Орла и решки» Мария Гамаюн стала примерной мамой-блогером

27-летняя экс-соведущая Коли Серги в тревел-шоу «Орел и решка» Мария Гамаюн впервые стала мамой в июне 2019 года.

Первенец родился у Марии в браке со сценаристом и режиссером Иваном Гамаюном.

В кино Мария Гамаюн дебютировала в 2014 году, когда получила роль в мелодраме «Гвоздь» о студентах театрального вуза. Практически сразу же она сыграла в детективном сериале «След» и после продолжала появляться в менее громких телепроектах, пока в 2018 году не стала ведущей 17-го сезона «Орла и решки».



Непоседливая и задорная Мария прекрасно вписалась в формат шоу о путешествиях и была счастлива, что исполнит свою мечту и станет журналисткой.

Как звезда «Орла и решки» Мария Гамаюн стала примерной мамой-блогером

"Впечатления от путешествий постепенно все больше и больше обрабатываются и сортируются внутри. Знаете, так говорят про Достоевского, когда читаешь — зачастую не понимаешь до конца, не осознаешь, а потом спустя время душа начинает понимать, иногда и спустя годы. Я была в Новой Зеландии 😱 😱 после такого обнуления совсем перестают работать прежние схемы и сценарии и приходится переписывать все заново", — делилась Гамаюн в августе 2018 года.

Однако пока что с новыми путешествиями и мемуарами ей придется подождать — сейчас все свободное время она отдает двухмесячному сыну, а портреты с ним пришли на смену фото из жарких стран.


Малыш стал полноценным участником блога Марии — она дает подписчицам советы по материнству и даже занимается йогой вместе с ним.

Читайте также: Еще одна ведущая "Орла и решки" ждет ребенка


Уложив ребенка на ранний утренний сон, Мария успевает почитать книгу, сделать зарядку, помедитировать и принять ванну, однако тех, кто хочет следовать ее примеру, предупреждает: главное — высыпаться.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 1 049


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook