лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Инсайдер рассказал, как часто Брэд Питт видится с детьми


Полтора года назад начался бракоразводный процесс между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом. Главным вопросом для обоих родителей является воспитание детей, которые продолжают жить с актрисой. Все же, стало известно, как часто и при каких обстоятельствах они имеют возможность видеться с отцом.

Анджелина Джоли и Брэд Питт воспитывают шестерых детей: троих биологических и троих приемных. Однако, после развода дети остались жить вместе с мамой, которая в последнее время все больше шокирует публику методами воспитания подростков.


На днях появилась информация о том, что неугомонная Джоли купила детям змею. Тем временем, как сообщают инсайдеры, в жизни Питта грянули позитивные изменения:

Когда начался развод, Брэд был в подавленном состоянии и проводил много времени дома. Сейчас он чаще встречается с друзьями, особенно с музыкантами. Работает над собой и учится играть на гитаре.

Понемногу жизнь актера начинает становиться прежней. В Голливуде даже ходят слухи, что Бред Питт снова встречается с Дженнифер Энистон, которая с недавнего времени тоже свободная.

Также инсайдер рассказал, что актер пытается быть очень осторожным и не давать прессе поводов для лишних разговоров:

Он очень скрытен, не афиширует свои встречи, но они есть. Он пока не готов к серьезным отношениям. Брэд приглашает друзей к себе домой и предпочитает не появляться с женщинами на публике. Новые знакомства не так важны для него, как общение с детьми… Дети продолжают жить с Анджелиной, но они приезжают в гости к отцу несколько раз в неделю.

Обычно не проводят с ним целый день — всего лишь несколько часов, а привозит их к нему телохранитель или няня. Брэд очень любит сыновей и дочерей. Они были и будут его главным приоритетом.


Надеемся, со временем у каждого из бывших супругов жизнь наладится, а скандалы и недопонимания не отразятся на детях.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hochu.ua  Переглядів: 1 133


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook