лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Фронтмен DETACH разделся догола в новом клипе

Сайд-проект вокалиста и гитариста DETACH “максим и алеша” выпустил новый летний клип на песню “Зоя”. Здесь Алексей Веренчик танцует в кадре абсолютно голый.

Съемки клипа состоялись дома у вокалиста. Он потратил на них целых сорок семь минут своего времени. Музыка к треку была написана гитаристом Максом Стадником. Группа убедительно заявляет, что во время работы над клипом никакие наркотики не были использованы вообще. Никакие. Никак. Вообще. Обложку трека нарисовала менеджер группы Анна Салата, которую в детстве выгнали с художественной школы.

"На одном из летних фестивалей я выступал с группой Хамерман Знищує Віруси. Они традиционно были голые, я — в спорткостюме. Раздеваться не рискнул. Сегодня разделся. Мне понравилось", - комментирует Алексей Веренчик.



В рамках проекта “максим и алеша” Алексей Веренчик и Макс Стадник пишут музло о тех поступках, которые они не могут позволить себе ни в рамках DETACH, ни в обычной жизни в принципе.

“Зоя” — песня о людях, которые выпили в одном городе, а проснулись в другом. Их ничего не смутило и они продолжили веселиться дальше. Мы бы тоже хотели напиться и ничего не помнить, но дела не отпускают", - говорят музыканты.

Макс Стадник в кадре не появляется по трем причинам: "Во-первых, я лежал в больнице и мне вырезали аппендицит. Во-вторых, я летал в Голливуд договариваться о важных делах с важными людьми, В-третьих, я просто не захотел. Меня интересуют только деньги".

Читайте также: Криштиану Роналду разделся для рекламной съемки своей марки нижнего белья


28 сентября в день рождения Алексея Веренчика в столичном клубе “Теплый Ламповый” состоится большой концерт проекта. Музыкантов совершенно не смущает, что пока у них записано всего две песни: "Все ок, к тому моменту мы легко запишем альбом. Или одиннадцать альбомов".

[media=https://youtu.be/8NXpMfUP8bc]
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 535


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook