лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Comic Con Ukraine 2019: Дэнни Трехо впервые посетит Украину

21 и 22 сентября Дэнни Трехо на главной сцене Comic Con Ukraine 2019.

Самые брутальные из брутальных, доставайте свои мачете и готовьтесь к встрече - Дэнни Трехо впервые посетит Украину и станет звездным гостем Comic Con Ukraine 2019.

Хотите узнать, почему злодеи всегда получают по заслугам? А может, вам интересно как это - сыграть более 300 ролей большинство из которых - воры, и остаться любимцем зрителей? Самый известный "плохой парень" Голливуда, получивший славу благодаря амплуа антигероя в фильмах и сериалах: "От заката до рассвета", "Отчаянный", "Мачете", "Противостояние", "Дети шпионов", "Инферно", "Хищники", "Три икса", "Воздушная Тюрьма", "Сыновья Анархии", "Секретные материалы", Breaking Bad, "Американская семейка", "Флэш", "Бруклин 9-9" и еще и еще и еще... да-да, более 300 ролей.



Кроме этого, Трехо озвучил Венома в мультфильме "Финес и Ферб: Миссия Марвел". Вы точно слышали голос актера в анимационных мультфильмах и сериалах "Книга Жизни", "Американский папаша", "Рик и Морти", "Царь горы". Дэнни даже стал одним из главных персонажей дополнительной карты зомби-режима в компьютерной игре Call of Duty: Black Ops! Кроме этого он появлялся в играх Def Jam: Fight for NY, Fallout: New Vegas, Grand Theft Auto: Vice City, Guns of Boom и др.

Читайте также: Эзра Миллер появился на Comic-Con в чулках и шёлковом пеньюаре


21 и 22 сентября Дэнни Трехо встретится с вами на главной сцене Comic Con Ukraine. Если вам хватит храбрости - попробуйте задать вопрос, а те, у кого не затрясуться поджилки, смогут взять автограф и сфотографироваться с выдающимся "голливудским злодеем".

Comic Con Ukraine 2019: Дэнни Трехо впервые посетит Украину
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 659


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook