лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Антонио Бандерас пригласил в гости принцессу Норвегии и ее возлюбленного-шамана

После знакомства и начала романа с Шаманом Дуреком, известным голливудским целителем и спиритуалистом, жизнь принцессы Норвегии Марты-Луизы заиграла новыми красками.

они вместе путешествуют по миру и читают лекции на темы энергии и экстрасенсорики.

Неделю назад Марта-Луиза объявила, что по рекомендации своего отца, короля Норвегии Харальда V, она больше не будет пользоваться титулом принцессы на подобного рода выступлениях, однако именно происхождение позволяет ее необычной карьере иметь такой успех.

Антонио Бандерас пригласил в гости принцессу Норвегии и ее возлюбленного-шамана


На днях Марту-Луизу вместе с бойфрендом пригласил в гости в Марбелью актер Антонио Бандерас. Каждый год он вручает собственную премию и проводит на родине фестиваль Star Lite Festival. Принцесса Марта-Луиза стала ее лауреатом, а отмечена была ее гуманитарная миссия.



Спасибо Антонио Бандерасу за приглашение в свой дом и за столь почетную награду моей девушке! - написал Шаман Дурек в Instagram, поделившись фото с церемонии, а также снимками с вечеринки в честь дня рождения Бандераса, который он отмечал 10 августа в Марбелье.



Читайте также: Верующая модель Ава Капра пришла на BeautyCon 2019 в прозрачном комбезе

Напомним, три года назад принцесса Марта-Луиза объявила о расставании с мужем, с которым прожила в браке 14 лет и от которого родила троих дочерей, ставших наследницами престола. скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 539


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook