лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Алекса Родригеса обокрали на полмиллиона долларов

По информации TMZ, все произошло в минувшее воскресенье в Сан-Франциско, куда Алекс Родригес приехал на бейсбольный матч между командами Giants и Phillies в качестве приглашенного спортивного комментатора.

Как сообщили в полицейском управлении Сан-Франциско, в районе 10 часов вечера грабители разбили окно припаркованного внедорожника, который Родригес взял в аренду, на улице Brannan Street у парка Oracle и вынесли из салона драгоценности и электронику, по предварительной оценке, на 500 тысяч долларов.

Все произошло, пока Родригес ужинал в ресторане Marlowe неподалеку. Чуть позже San-Francisco Chronicle сообщил, что были украдены ювелирные изделия, личная сумка, ноутбук и фотоаппарат спортсмена.



Спустя несколько часов после инцидента представитель Алекса Родригеса дал комментарий относительно размеров материального ущерба, но при этом точную сумму не озвучил:

Стоимость похищенных вещей из авто Алекса сильно преувеличена.

Также высказался и сам пострадавший:

Я опечален тем, что некоторые мои вещи, которые дороги мне не только из-за их стоимости, но и воспоминаний, с ними связанных, были украдены. Одновременно с этим я рад, что у местных правоохранительных органов есть записи с видеокамер, и они делают все возможное, чтобы поймать преступника и вернуть мне мои вещи.

Читайте также: Оля Полякова дебютирует в качестве кинопродюсера

Невеста Алекса Дженнифер Лопес никак не прокомментировала случившееся - возможно, пока она занята тем, что осваивает новый спорткар, который жених подарил ей на 50-летие.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 533


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook