лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Майкл Бубле впервые прокомментировал третью беременность своей супруги (ФОТО)

О том, что канадский певец, обладатель премии "Грэмми" Майкл Бубле и его жена, актриса сериала "Мятежный дух" Луисана Лопилато, в третий раз станут родителями, стало известно еще в начале февраля.

Однако сами они предпочитали не комментировать новость.

На прошедшей церемонии вручения канадской музыкальной премии Juno Awards в Ванкувере 42-летний Майкл впервые подтвердил эту новость:

Вы наполнили мою жизнь радостью, любовью и удачей. Пять лет назад, когда я впервые вел церемонию этой премии в Реджайне, я был беременным. Точнее, моя жена была. Ну, в общем мы с нею вместе были беременны нашим первым ребенком. И вот - упс, мы сделали это снова: мы с женой ждем нашего третьего! Я люблю тебя, моя дорогая, сказал певец со сцены.
Майкл Бубле впервые прокомментировал третью беременность своей супруги (ФОТО)

Пара воспитывает двоих сыновей - двухлетнего Элиаса и четырехлетнего Ноа. В 2016 году у Ноа был диагностирован рак печени, после чего Бубле на несколько месяцев отказался от концертов и публичных мероприятий и опубликовал официальное заявление:

Мы опустошены из-за этой новости - у нашего старшего сына Ноа был диагностирован рак. Сейчас он проходит лечение. Мы всегда открыто говорили о важности семьи и той любви, которую получаем от наших детей. Лусиана и я приостанавливаем карьеру, чтобы иметь возможность направить все внимание и любовь на Ноа и помочь ему справиться с этой болезнью.

Читайте также: Дочь Джессики Альбы выросла точной копией своей матери (ФОТО)

В это трудное время мы просим только ваших молитв и уважения к нашей частной жизни. Нам предстоит долгий путь, но мы надеемся выиграть эту битву с Божьей помощью и при поддержке нашей семьи, друзей и поклонников.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 933


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook