лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Мама Виктора Павлика живет в постоянном страхе

Певец рассказал, что скрывал от матери.

В эксклюзивной рубрике программы "Ранок з Україною" на канале "Украина" о роли мамы в жизни известных мужчин Виктор Павлик рассказал, как скрывал болезнь сына от мамы и почему женщина живет в постоянном страхе.

Уже месяц все судачат о новой молодой невесте 53-летнего Виктора Павлика. Поклонники певца шоке. Они даже не знали, что он развелся с предыдущей женой. Теперь кажется, что о личной жизни артиста не знает никто, кроме мамы. От нее Виктор Павлик не скрывает ничего.

Своего неугомонного сына мама всегда понимала. И помогала во всем, о чем бы он ни попросил. Стать актрисой для клипа почти в 80 лет – легко!



"Я звоню, говорю: "Мама, к тебе приедет завтра парень и будет тебя снимать. На что она суетливо ответила: "Ой, а что же я должна взять?", – говорю: "Да ничего не надо брать, будь так, как дома – все по-домашнему". Мама говорит: "Ну хорошо, сынок, как скажешь", - рассказал Виктор Павлик.

За всю свою жизнь Виктор Павлик лишь однажды боялся звонить маме. Тогда, когда должен был сообщить страшную новость о болезни сына, тогда у 19-летнего Павла диагностировали рак.

"Наверное, я пытался все это держать в тайне, я понимал, что мама будет переживать"
, - говорит артист.

А мама молилась за внука день и ночь, как и тысячи друзей, и поклонников артиста. Сегодня Павел выздоравливает. А Виктор не дождется Рождества – когда они все вместе поедут в гости в Теребовлю.

"Печально, потому что мама очень одинока – ну что, телевизор, ну Библия, ну книга – ей очень тяжело. Она постоянно в каком-то страхе живет"
, - сказал Виктор Павлик.

И большое счастье мамы – это когда дети приезжают в гости.

Читайте также: Виктор Павлик ушёл от жены к 25-летней девушке


"Я приезжаю уже на все приготовленное... говорю ей: "Мама, не напрягайся". Ей трудно все же, как бы ни было, 80 лет на носу. Материнская любовь – это особая любовь... Любите своих родителей и обязательно помните о них, никогда не забывайте! Старайтесь все хорошо сделать для мамы, пока она еще жива, чтобы потом не было поздно и всю жизнь не каяться", - говорит Виктор Павлик в эфире канала "Украина".скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 085


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook