лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Ани Лорак рассказала, как познала истинную любовь

Певица поделилась с поклонниками философскими мыслями.

Украинская певица Ани Лорак не так давно развелась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, и уже завязала новые отношения с российским саунд-продюсером Егором Глебом. Но главной любовью в жизни артистки остаётся её дочь от первого брака - восьмилетняя София.

О своих чувствах к дочери Ани Лорак рассказала в своём Instagram-аккаунте, опубликовав совместную фотографию с малышкой: "Любая мама скажет вам, что материнство, само по себе, является вызовом, который навсегда меняет тебя. И только так ты можешь познать истинную любовь — безусловную. Только так можно по-настоящему понять, что значит отдавать и получать взамен".



Ани Лорак рассказала, как познала истинную любовь

София Налчаджиоглу родилась 9 июня 2011 года. Сейчас она учится в престижной Павловской гимназии в Москве и уже начинает проявлять характер.

Читайте также: Ани Лорак стала больше уделять внимания своей дочери


"Была на собрании. Сказали, что у дочки боевой характер и надо это понимать. Она не паинька, у нее есть свой стержень. А мы развиваемся, растем, решаем проблемы по мере их поступления", - говорила о характере Софии Ани Лорак.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 253


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook