лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Во время выступления Веры Брежневой произошло ЧП

Произошёл сбой системы, но номер всё равно не остановили.

Несколько недель назад в столице Азербайджана Баку прошёл музыкальный фестиваль Жара 2019, на котором выступали и украинские звёзды - Время и Стекло, MOZGI, Настя Каменских и многие другие. Пела на фестивале и Вера Брежнева, во время выступления которой и вовсе произошло ЧП.

Так, во время номера артистки, пиротехническая система дала сбой - сцену и закулисье затянуло столбом холодного дыма.



Читайте также: Дочь Веры Брежневой пойдет по стопам Ди Каприо

"Во время этого выступления на Жара 2019 случился сбой пиротехнической системы, я об этом не знала, просто обратила внимание на странный столб холодного дыма, но решила, что такая задумка и продолжала петь) Как рассказали очевидцы, за кулисами в этот момент было "весело", потому что остановить этот дым не мог никто) Но номер решили не прерывать) И правильно сделали! Как вы видите, жарко было у нас, даже под холодным дымом. Энергетика зашкаливала", - рассказала Вера Брежнева.

View this post on Instagram

Интересный случай 💙 Во время этого выступления на @zharafest случился сбой пиротехнической системы , я об этом не знала, просто обратила внимание на странный столб холодного дыма, 🤷🏼‍♀️ но решила, что такая задумка )) и продолжала петь)) как рассказали очевидцы, за кулисами в этот момент было «весело», потому что остановить этот дым не мог никто) но номер решили не прерывать) и правильно сделали! Как вы видите, жарко было у нас, даже под холодным дымом 🌪 Энергетика зашкаливала 🔥🤪 #жара2019 #любитедругдруга

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 281


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook