лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Майли Сайрус застали целующейся с девушкой

В зарубежных СМИ появилась информация о том, что Майли Сайрус бросила Лиама Хемсворта спустя полгода после свадьбы.

Если мы думали еще недавно, что новость о том, что Майли Сайрус вышла на сцену в наряде от украинского дизайнера, может удивить её поклонников, то та информация, которая появилась в зарубежных СМИ чуть позже, - удивила даже нас.

К слову, спустя семь месяцев после свадьбы американская певица и актриса Майли Сайрус и австралийский актер Лиам Хемсворт расстались. Журнал People сообщил, что 26-летняя певица и 29-летний Лиам сейчас развиваются и меняются "как партнеры и личности". По словам инсайдеров издания, звезды не смогли ужиться под одной крышей, поэтому единогласно решили разорвать отношения.



Что интересно, сразу после новостей о расставании Майли Сайрус, которая активно поддерживает ЛГБТ-сообщества, отправилась на отдых с блогером Кэйтлин Картер. Девушки публикуют немало совместных фото из Италии, где проводят отпуск.

Майли Сайрус застали целующейся с девушкой


А также, папарацци застали девушек во время страстного поцелуя.


Отметим, что роман Майли и Лиама начался в 2009 году во время съемок фильма "Последняя песня", где Майли и Лиам сыграли влюбленных. После трехлетнего романа пара объявила о помолвке, но вскоре разорвала ее. Через некоторое время они возобновили отношения и уже в 2018 году сыграли свадьбу.

Читайте также: Майли Сайрус ответила на слухи о беременности


Слухи о разрыве звездной пары появились после того, как актриса опубликовала в Instagram фото без обручального кольца. Кроме того, в одном из интервью, Майли призналась, что её до сих пор тянет к девушкам.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело:   Переглядів: 1 005


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook