лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Шеннен Доэрти согласилась сняться в перезагрузке "Беверли-Хиллз" из-за смерти Люка Перри

Изначально актриса не хотела возвращаться к сериалу.

В среду, 7 августа, состоялась премьера обновлённого сериала 90-х "Беверли-Хиллз, 90210". Перезагрузка состоит из шести серий и показывает жизнь главных героев спустя 20 лет после окончания оригинального сериала.

В кадре мы можем увидеть любимых актёров - Джейсона Пристли (Брендон), Дженни Гарт (Келли), Йена Зиринга (Стив), Габриэль Картерис (Андреа), Брайана Остина Грина (Дэвид), Тори Спеллинг (Донна) и Шэннен Доэрти (Бренда). Что касается последней, то изначально она не собиралась возвращаться к "Беверли-Хиллз, 90210", однако всё же передумала.

"Все знают, что я не собиралась участвовать в этом. Я не имела ничего против ребута, я была уверена, что он хорошо продастся и без меня. В общем, в тот момент я определенно не хотела этим заниматься", - говорит Шеннен Доэрти.



Издание Variety уже назвало причину, по которой Шеннен Доэрти передумала и снялась в перезапуске "Беверли-Хиллз, 90210". Оказалось, что в сериал актриса вернулась из-за смерти своего коллеги Люка Перри.

"Я чувствовала, что участие в новом "Беверли-Хиллз, 90210" станет возможностью почтить память Люка. Я рада, что приняла это решение, потому что теперь я могу сидеть здесь, рядом с людьми, которых уважаю и люблю. Это удивительное путешествие исцелило нас после потери человека, значившего так много для всех нас"
, - сказала Шеннен Доэрти.

Читайте также: Шеннен Доэрти снимется в эпизоде "Ривердейла"


Напомним, Люк Перри, игравший Дилана Маккея в сериале "Беверли-Хиллз, 90210", умер 4 марта 2019 года после тяжёлого инсульта.

Шеннен Доэрти согласилась сняться в перезагрузке "Беверли-Хиллз" из-за смерти Люка Перри
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 2 666


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook