лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Бейонсе подозревают в беременности

Артистка опубликовала в Instagram серию снимков, а внимательные интернет-пользователи заметили округлившийся живот.

37-летняя Бейонсе стала главным ньюсмейкером дня. Звезда опубликовала в соцсетях серию снимков, спровоцировав слухи о своей беременности. Интернет-пользователи разглядели под одеждой округлившийся живот и решили, что певица и ее супруг Джей Зи станут родителями в четвертый раз! В комментариях к фотографиям поклонники осыпали Бейонсе вопросами и предположениями.

«Она, определенно, беременна! Только посмотрите на ее лицо и лодыжки. У них точно будет еще один ребенок», «Минутку, Бейонсе что, опять беременна?», «Я сразу написала, что Би в положении!», «Кто-то еще, кроме меня, видит подросший живот?» — эти и другие комментарии буквально заполонили Instagram поп-дивы.



Более того, для фотосессии Бейонсе выбрала фиолетовый оттенок, который в народе называют «цветом беременных». Однако другие пользователи Сети сочли, что артистка просто немного поправилась.

Бейонсе подозревают в беременности

Если Бейонсе действительно беременна, то будущий малыш станет для нее и рэпера Джей Зи четвертым ребенком. Первенец пары дочь Блу Айви появилась на свет в 2012 году, а спустя пять лет певица родила близнецов Руми и Сэра. Вторая беременность артистки протекала очень тяжело, об этом она говорила в интервью Vogue:

"Месяц до родов я провела в кровати. Мое здоровье и здоровье детей находилось под угрозой, поэтому врач назначил мне экстренное кесарево сечение. После мы провели несколько недель в отделении интенсивной терапии для новорожденных. Мой муж стойко все перенес, он превратился в настоящего солдата, был мощной поддержкой мне. Я горжусь тем, что стала свидетелем его эволюции как человека, лучшего друга и отца".

Читайте также: Бейонсе подогрела слухи о беременности на концерте в Париже


Слухи о своей беременности Бейонсе пока не прокомментировала, так что поклонникам пока остается строить догадки.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 857


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook