лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Милла Йовович ждет третьего ребенка

Мать двух дочерей, в прошлом пережившая тяжелую историю с потерей ребенка, Мила Йвовоич долгое время не могла оправиться от этой трагедии, и лишь недавно рассказала общественности о том, через что она прошла.

Но теперь на смену грустным новостям пришли радостные: актриса в положении и ждет третьего ребенка. Кстати, это будет девочка.

Опять "залетела". После того, как 13 недель назад я узнала, что беременна, у меня возникли смешанные чувства — от полной радости до ужаса.

Из-за моего возраста и потери последней беременности я не хотела слишком привязываться к этому потенциальному ребенку. Это было не очень весело, и последние несколько месяцев мы жили как на иголках, ожидая, результатов тестов, и проводя большую часть времени в кабинетах врачей.

Милла Йовович ждет третьего ребенка


Слава Богу, все благополучно И мы узнали, что нас благословили девчушкой! В любом случае, желаю мне и моему ребенку удачи! Я посылаю вам много любви и буду держать вас в курсе моих успехов! Целую Мила" — поделилась актриса своей радостью с подписчиками.



Напомним, что 43-летняя Йовович 10 лет назад вышла замуж за режиссера Пола Андерсона.

Читайте также: Горячий строитель — двойник Брэда Питта покоряет соцсети

Вместе они работают и воспитывают двух дочерей: 11-летнюю Эву и 4-летнюю Дашиэл.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: hellomagazine.com  Переглядів: 241


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook