лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Тяжело больная Сэльма Блэр пришла в себя после приступа отчаяния и бессонницы

После тяжелого лечения от рассеянного склероза 47-летняя Сэльма Блэр проходит курс реабилитации. На днях актриса пережила очередной приступ, во время которого ей оказали поддержку поклонники со всего мира.

47-летняя Сэльма Блэр около недели назад выписалась из больницы, где проходила курс лечения рассеянного склероза, в результате которого лишилась волос. Врачи честно предупредили актрису, что процесс восстановления будет длительным и тяжелым. Около трех месяцев иммунитет Сэльмы будет значительно ослаблен, из-за чего актриса старается лишний раз не выходить из дома.

Блэр еще до терапии признавалась, что страдает от приступов тревожности, бессонницы и нарушения памяти. Несмотря на терапию, симптомы все еще дают о себе знать.



Через несколько дней после выписки Блэр почувствовала себя хуже. Апатия, бессонница, тревожность... Ночью, пока спал ее сын Артур, актриса прокралась в ванную и постаралась прийти в чувства. Однако ей не удалось унять «хаос тьмы»: чтобы прогнать навязчивое состояние, Сэльма обратилась за помощью к подписчикам. Она разместила в Инстаграме пост, в котором буквально в режиме реального времени описывала свое состояние.

Тяжело больная Сэльма Блэр пришла в себя после приступа отчаяния и бессонницы

Поклонники Сэльмы не остались в стороне: со всех уголков мира звезду буквально завалили словами поддержки и ободряющими комментариями. Похоже, Сэльма не на шутку взволновала своих фолловеров. Спустя сутки она написала сообщение, в котором выразила признательность за поддержку и внимание.

Читайте также: Сэльма Блэр лишилась волос во время борьбы с неизлечимым заболеванием

Актриса заявила, что чувствует себя гораздо лучше: «Я глубоко тронута тем, что столько людей звонили мне, писали и оставляли комментарии. Вчерашней мне было бы стыдно. Стыдно оказаться такой уязвимой и слабой. Сначала я хотела удалить тот пост, но вы изменили мое отношение своей поддержкой и любовью. Я была раздавлена, но вы мне помогли. Спасибо. Спасибо. Спасибо!»скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 197


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook