лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Эмили Ратаковски в алом купальнике прокатилась за рулем пикапа

28-летняя Эмили Ратаковски продемонстрировала идеальную фигуру в красном купальнике.

Эмили поделилась пикантным кадром, на котором она позирует, прислонившись к ярко-розовой машине с надписью «Babe».

На модель надет асимметричный слитный купальник алого оттенка её собственной марки купальников и нижнего белья Inamorata.

Две перекрестные лямки, слегка прикрывающие грудь, переходят в кольцевую монолямку, изящно опоясывающую шею. Такой дизайн переднего выреза, образующий форму вытянутой капли, прекрасно подчеркивает красивый бюст и кубики пресса модели.



Сексуальный образ Ратаковски дополнила джинсовой бейсболкой, которую она держит в руке, и бело-серыми кедами. Финальным штрихом курортного look'а стали золотые серьги-кольца и ровный загар оттенка молочного шоколада. Эмили предпочла естественность и не использовала макияж для такого страстного кадра. Волосы, развевающиеся на ветру, добавили снимку нежность и легкомысленность.



«Все, что нужно, — в кадре», «Эмили, всегда прекрасна», «Почему ты такая милая?», «Так прекрасна», «Сногсшибательная», «Люблю тебя, красотка», «Так выглядит Богиня», «Мои цели физической формы выглядят так», — прокомментировали подписчики под фото.

Читайте также: СМИ: Камила Морроне может быть беременна

В Instagram stories звезда поделилась видео, на котором она восторженно едет за рулем пикапа с открытым верхом. На модель надет все тот же алый купальник и бейсболка из денима. скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 940


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook