лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Горе примирило Дженнифер Энистон с Джастином Теру

На днях Дженнифер Энистон и Джастин Теру, которые старательно избегали друг друга с конца 2017-го, когда было объявлено о завершении их двухлетнего брака, неожиданно воссоединились.

Теру выложил на своей страничке в социальной Сети фото, на котором он держит Энистон за руку. Однако не стоит думать, что 47-летний Джастин и Дженнифер, отпраздновавшая в этом году свой 50-й день рождения, решили снова жить вместе.

На самом деле, Теру и Энистон объединило общее горе — они потеряли одного из своих горячо любимых домашних питомцев. Не стоит удивляться, что они устроили для своей умершей белой немецкой овчарки по имени Долли настоящие похороны — с цветами и прощальными речами.

Горе примирило Дженнифер Энистон с Джастином Теру


Ведь пара всегда называла четырех собак, которые жили в их доме, «своими детьми». А когда Джастин и Дженнифер решили расстаться, они едва не начали судиться из-за опеки над своими любимцами. Лишь чудом Энистон удалось договориться с Теру по этому поводу мирным путем.

Они заключили соглашение, согласно которому с Энистон в Лос-Анджелесе остались Долли, мохнатый терьер Клайд и полукровка-питбуль Софи. А Теру увез с собой в Нью-Йорк их второго питбуля.



«Сегодня на закате мы простились с умершим после героической битвы нашим храбрым защитником и членом семьи — Долли. Она опустила, наконец, свои щит и меч. Ее будет нам всем очень не хватать…» — так Джастин подписал фото, посвященное памяти собаки… Как рассказала в свое время Дженнифер, Долли она нашла в приюте – в 2006-м году и назвала ее в честь своей подруги — певицы Долли Партон. С тех пор овчарка жила в доме актрисы.

Как стало известно, по завершении печальной церемонии, Джастин отбыл к себе домой — в Нью-Йорк, где его часто видят в компании самых разных знаменитых красоток — от Эммы Стоун до Ирины Шейк, с которой его подловили папарацци на днях.

Читайте также: Меган Маркл обвинили в плагиате

Что же касается Энистон, то о подробностях ее личной жизни репортерам наверняка узнать пока так и не удалось. если, конечно, не считать упорно циркулирующих слухов о возможном тайном воссоединении актрисы с ее предыдущим супругом — Брэдом Питтом.



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: 7days.ru  Переглядів: 965


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook