лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дженнифер Лопес остановила концерт из-за жениха

50-летняя Дженнифер Лопес дала концерт в Майями.

Во время одного из выступлений певица решила обратить все внимание на своего возлюбленного, 44-летнего Алекса Родригеса.

На середине шоу поп-исполнительница пригласила жениха на сцену вместе со своими и его детьми от первых браков.



Туда же из-за кулис вывезли четырехъярусный торт в стиле команды «Нью-Йорк Янкиз», за которую играет Алекс. Затем весь зал вместе с Джей исполнил спортсмену песню «Happy Birthday».



«Празднуем сегодня и каждый день, моя любовь… Ты единственный в своем роде, мой ураган и мое спокойствие в середине шторма… Спасибо тебе за такой прекрасный свет в моей жизни…

Желаю тебе самого красивого дня рождения!!!» — написала звезда в Instagram. Поклонники восхитились трогательным жестом Джей и присоединились к поздравлениям. Многие отметили, что певица и спортсмен идеальная пара и пожелали им счастливой совместной жизни, а также общих детей.



«Как мило! Поздравляю Алекса!», «Вы такая красивая пара, пусть у вас все будет чудесно!», «Столько любви и эмоций, вы невероятные!!!» — написали фолловеры.

Читайте также: Эмили Ратажковски приготовила для своих поклонников новый сюрприз

Дженнифер также опубликовала видео с их общими моментами из жизни. Такие ролики у пары уже становятся традицией.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 822


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook