лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

СМИ сообщили, что Макс Барских завершает карьеру

Слухи о завершении карьеры слегка преувеличены.

Несколько дней назад в СМИ начала распространяться информация о том, что украинский певец Макс Барских завершает музыкальную карьеру. Якобы он очень устал и хочет уделить внимание личной жизни.

Так как эта новость не на шутку напугала поклонников исполнителя, редакция showdream решила разобраться в ситуации и узнать, что же происходит на самом деле.

Впервые новость о завершении музыкальной карьеры Макса Барских появилась на сайте МУЗ-ТВ. По словам журналистов, артист отправляется в прощальный тур, а далее покинет сцену и уделит всё внимание личной жизни.



"Мне хочется уделить немножко времени себе, своей личной жизни, потому что она хромает. Я посвящаю себя на 100% людям и возвращаюсь домой, где меня никто не ждёт", - сказал музыкант.


На самом деле слухи о завершении музыкальной карьеры Макса Барских слегка преувеличены. Певец действительно отправляется в мировой тур NEZEMNAYA 2020, но он вовсе не будет прощальным. Тур охватит Австралию, США, Канаду, страны Балтии, Казахстан, Великобританию, Германию, Польшу, Данию и т.д., и стартует он со столицы Литвы – Вильнюса, после чего певец отправится в Беларусь, Латвию и Германию.

Читайте также: Полиция остановила концерт Макса Барских на Ибице

Представители Макса Барских рассказали нам, что после тура артист возьмёт паузу - для того, чтобы отдохнуть и записать новый материал. Но покидать сцену певец не намерен, поэтому поклонники могут со спокойной душой покупать билеты на его концерты и ждать новых хитов.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 303


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook