лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Сара Джессика Паркер в «летящем» платье прошлась по Нью-Йорку

54-летняя Сара Джессика Паркер попала в объективы папарацци во время прогулки по Нью-Йорку.

Актриса выглядела воодушевленно. Она была одета в узорчатое платье, украшенное рюшами по всей длине.

Длинные рукава волнами струились, напоминая течение водопада. Приталенное основание наряда идеально подчеркивало фигуру звезды, а квадратное декольте открывало вид на округлые ключицу и плечи.



Сара дополнила нежный образ тканевыми туфлями золотого оттенка с большой пряжкой, не забыв добавить аксессуаров: золотое ожерелье и подвеска, а также серьги-гвоздики и массивные солнцезащитные очки, которые скрывали ее взгляд. Выход в «свет» известной актрисы произошел после скандального интервью Паркер.



Актриса рассказала о домогательствах на съемочной площадке культового сериала HBO «Секс в большом городе», в котором она сыграла журналистку Кэрри Брэдшоу. В эфире программы Fresh Air на радиостанции NPR актриса призналась, что один из известных актеров, задействованных в проекте, проявлял к ней неуместные знаки внимания.

«Независимо от того, какова была моя роль на съемочной площадке, я не чувствовала себя такой же сильной, как человек, который вел себя неподобающе, хотя у меня было полное право указать ему на недопустимость такого поведения», — заявила Паркер.

Звезда призналась, что она не могла дать жесткий отпор мужчине, который позволял себе такое поведение. Поэтому Сара Джессика Паркер обратилась к своему агенту и попросила его разобраться в сложившейся тогда неприятной ситуации.



Представитель актрисы решил ситуацию за несколько часов. «Он сказал команде: «Если так будет продолжаться и дальше, я куплю ей билет в один конец, и она не вернется», — поделилась Сара с NPR.

Читайте также: Пышное платье невесты и белые орхидеи: смотрим первые кадры со свадьбы сына Робина Уильямса

После этого актриса почувствовала себя более защищенной и смогла продолжить работу. При этом она отметила, что мужчина, из-за которого произошла вся эта ситуация, на тот момент был уже вполне сформировавшейся личностью, так что вряд ли он с тех пор изменился.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 459


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook