лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Никита Добрынин и Даша Квиткова на отдыхе в Египте

Девушка продемонстрировала идеальную фигуру в купальнике.

Главный герой романтического реалити "Холостяк-9" Никита Добрынин и его избранница, победительница проекта Даша Квиткова стараются не сидеть на месте и очень много путешествуют. День рождения девушки они праздновали в Париже, затем отправились в солнечную Одессу, а после неё - на отдых в Египет.

Пара провела несколько дней в Шарм-эль-Шейхе, плавая в море и отдыхая возле бассейна, и буквально засыпала Instagram горячими фотографиями с отдыха. Только посмотри, какая у Даши идеальная фигура в купальнике!



Читайте также: Никита Добрынин и Дария Квиткова на отдыхе в Париже

View this post on Instagram

Вооу! Директ просто разгромлен вопросами про отель. Срочно делаю пост. ✨Люди - такие душки💗 ✨Еда - вкусно,вкусно,вкуснооо🤤(поверьте, нам есть с чем сравнивать). Большой выбор на разный вкус. ✨Масштабная территория.(ездит свой «тук-тук», для развозки по всей местности). Своя улица для шоппинга с заведениями, аптекой и магазинами. Несколько бассейнов, что очень удобно, с красивыми видами. Комфортный выход на пляж, большая береговая линия, есть множество развлечений. ✨Много хороших и фотогеничнейших мест. Мне повезло, потому что Никита очень круто фотографирует😈 ✨Номера большие, чистые(а это ооочень важно) и приятные. Мебель вся современная. ✨Есть спорт-зал, теннисные корты и игровая территория. Из минусов только то, что нет номеров с видом на море, так как все номера находятся с другой стороны. Виды на зелень и бассейн - все компенсируют. И я снова потеряла свое кольцо, третье за несколько месяцев🙄 Короче, хочу грустить, но все вокруг не позволяет. p.s. В Шарме два отеля «Риф Оазис», пожалуйста, не путайте🙏🏻

A post shared by Daria 🌷 (@kvittkova) on



Никита Добрынин и Даша Квиткова на отдыхе в Египте






View this post on Instagram

Vacay chapter II 🌊

A post shared by Никита Добрынин (@nikitadobrynin) on



скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 581


Коментувати
  • Нравится
  • 1
  • Оля
  • 27-07-2019, 11:05
  • : 11:05
Она на Собчак похожа,челюсть выпирает.А фигура мне вообще не нравится - ноги короткие и кривые-(
действия
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook