лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Анджелина Джоли подарила 11-летней дочери милого питомца, чем удивила и поклонников, и себя саму

Наконец умиротворенная и счастливая Анджелина Джоли наслаждается жизнью. На днях актриса преподнесла дочери Вивьен трогательный подарок.

Да, непростой год выдался у Анджелины Джоли. Судебные тяжбы с экс-супругом Брэдом Питтом, волна критики воспитательных методов, да еще и обвинения в излишней худобе. Что ж, звезде не привыкать к негативным комментариям. Однако теперь поклонники, которые переживали за состояние Энджи, могут выдохнуть: судя по снимкам, просочившимся в Сеть, у 44-летней актрисы наконец все в порядке.

На днях Анджелина была заснята папарацци во время похода в зоомагазин. Звезда «Малефисенты» в белоснежном бохо-платье вместе с 11-летней дочерью Вивьен о чем-то весело болтали и смеялись. Впервые за долгое время актриса выглядела расслаблено и умиротворенно.



Анджелина Джоли подарила 11-летней дочери милого питомца, чем удивила и поклонников, и себя саму

Оказалось, звездная мама решила сделать дочери настоящий подарок: из зоомагазина Вивьен вышла вместе с кроликом, которого нежно к себе прижимала.


«Вот это мама! Энджи молодец», «Она исполнила мечту своей дочери», «Анджелина, пожалуйста, усынови и меня тоже», — мгновенно отреагировали пользователи Сети.

Читайте также: Анджелина Джоли посетила мясной ресторан в Сеуле

Отметим, что кролик — не единственное домашнее животное в доме Анджелины, ведь звезда с детства привыкла жить бок о бок с питомцами. На сегодняшний день у актрисы есть золотые рыбки, песчанки и две собаки.

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 142


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook