лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

На вокалистку НеАнгелов напала пьяная поклонница

Узнай, что хотела от артистки нетрезвая фанатка.

На съемочной площадке праздничного шоу "З Днем народження, Україно!", которое канал "Украина" покажет 24 августа, солистка группы НеАнгелы Вика Смеюха призналась, как однажды повстречала поклонницу в нетрезвом состоянии.

Жизнь успешных и популярных людей со стороны может казаться идеальной. Но зачастую артистам приходится сталкиваться с негативом и неадекватным отношением. Однажды неприятная история произошла и с участницей группы НеАнгелы Викой Смеюхой.



"Не скажу, что ко мне прям умышленно хотели сильно приблизиться, но были люди в нетрезвом состоянии. Например, помню случай в Египте, когда девушка просто проходила мимо и сказав: "Ооо, я всегда мечтала с тобой сфотографироваться", прямо навалилась на меня. Естественно, это неприятно", - рассказала вокалистка группы НеАнгелы.

По словам певицы, сама она придерживается здорового образа жизни, поэтому в таком состоянии Вику не увидишь.

Читайте также: Солистка группы НеАнгелы рассказала об изменах любимого

"Человек должен уважать себя. Так что прошу всех поклонников не выпивать, потому что дисконтроль всегда сбивает с толку. Поверьте – артист не полюбит вас, если вы будете на него наваливаться", - отметила певица.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 381


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook