лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Как травести-дива Монро выглядит без парика

Новый образ украинской звезды.

Украинскую травести-диву Монро в нашей стране знает каждый - став успешной медиаперсоной, она появляется на всех светских мероприятиях, делится своим мнением о происходящем в мире и ведёт популярный блог.

Все привыкли видеть Монро с роскошными белыми кудрями, однако недавно травести-дива решила проэкспериментировать и появиться на публике без волос. Вместо них Монро намотала на голову яркий модный тюрбан. В таком виде травести-дива посетила Одесский международный кинофестиваль 2019.



View this post on Instagram

Мои клубнички, котята и адепты секты Неугомонной, сорри, что не отвечаю в директе и не реагирую на комменты. Просто кинофестивальные будни насыщены под завязку, что не успеваю носик подпудрить и глоток воды пропустить😃 Ага...воды😉 Целый день набираю материал, что-то сразу в сторис, а ночью уже в пол глаза засыпая, отбираю и ретачу, чтобы продемонстрировать вам @odesa_film_festival Во всей красе! 😍 Из увиденного очень впечатлила французская лента "Прекрасная эпоха". Уверена Она будет в прокате, не пропустите. Французское кино это вкус, шарм, юмор и конечно же любовь❤ Фестивальное же кино - на любителя именно арт- хаусного драматических, трагедийных, чаще жестоких и жестких историй. Чтобы потом выйти и утешить себя: так у меня еще жизнь - мармелад, и пойти грохнуть стаканчик чего покрепче, стресс снять! Обязательный к посещению Городской Рынок Еды 😋😋😋 Свежая рыбка при тебе же пожаренная, винчик, неспешные беседы о высоком и атмосфера курортного города. Что еще нужно для любителей вкусной жизни. И встречи с новыми - старыми друзьями😍 Без которых визит в Южную Пальмиру Не представляешь. Благодарю и далі буде... #омкф2019 #омкф #ioff #неугомоннаяМонро Кстати, На YouTube канале вышел видос с церемонии открытия! Красная дорожка, гости, наряды, звезды, потенциальные депутаты и атмосфЭра 😆😂 Гляньте, не пожалеете!

A post shared by Неугомонная Монро (@monritta) on


Как травести-дива Монро выглядит без парика

Читайте также: Травести-дива Монро показала, как выглядит без макияжа

Напоминаем, как обычно выглядит травести-дива Монро:

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 2 284


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook