лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Именинница дня: любуемся соблазнительными фото Славы Каминской

Вокалистке НеАнгелов исполнилось 35 лет.

Во вторник, 16 июля, вокалистке украинской группы НеАнгелы Славе Каминской исполнилось 35 лет.

Она - не только талантливая певица, но и любящая мама, мудрая и очень красивая женщина. Слава не скрывает, что делала несколько пластических операций, потому что хотела чувствовать себя более уверенно. Однако это вовсе не помешало ей - у артистки очень органичная, не перекачанная силиконом фигура.



Читайте также: Муж Славы Каминской из группы «Неангелы» поделился пикантным фото с супругой

В день рождения Славы Каминской tochka.net предлагает тебе в этом убедиться и посмотреть соблазнительные фото вокалистки НеАнгелов в купальнике.

View this post on Instagram

Тель-Авив 🥳

A post shared by Babaslavka (@babaslavka) on





View this post on Instagram

СПОРТ НА ОТДЫХЕ🤸🏽‍♀️. Я часто летаю в теплые страны, как по работе, так и на отдых. А в подсознании каждого из нас отдых — это all inclusive, полный релакс, брызги шампанского и круглосуточное валяние тюленем на пляже🥂 В принципе, так и было до недавнего времени, так как мне казалось, что без бокала игристого🍾 я не смогу переключиться, я же так много работаю🎤, могу себе позволить просто валяться на солнце и ни о чем не думать☀️ Так проходит неделя, возвращаешься домой, а там? А там обязательно набранные килограммы, расслабленное тело, сложная адаптация к работе😐 Но всегда есть выбор! попробовав провести отдых по-другому, я испытала настоящий кайф!!! 😍 Сейчас в Египте мы ежедневно просыпаемся в 7 утра и ходим в тренажерный зал💪🏼 Это дает массу энергии, держит тонус и при этом, по-хорошему расслабляет тело. И ты чувствуешь себя не желейным курортником, а здоровым отдохнувшим человеком. В самый первый день на пляже нас успели посетить доли сомнения, а может да, всего один бокальчик (к слову, включено тут ВСЕ! и даже больше) от одного бокальчика ничего не будет (и да, смертельного не будет ничего), НО! Зачем нагружать сердце и голову на палящем солнце Гораздо больше пользы от all inclusive в плане еды, тк выбор овощей, фруктов, салатов и других полезных радостей очень классный!🥗 Конечно, немаловажную роль играет и компания, с которой вы едете. Повезет, если среди друзей окажется единомышленник. А вот если нет? Тогда просто настройте себя на полезный отдых. Подумайте о возвращении домой. Ведь можно прилететь расслабленной тушкой с лишними килограммами, а можно сверкать загорелым стройным телом и свежим лицом. ‼️Выбор есть всегда, и зачастую он зависит только от нас самих! ❗️Вам дано лишь одно тело, позаботьтесь о нем!

A post shared by Babaslavka (@babaslavka) on

скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: tochka.net  Переглядів: 1 422


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook