лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

«Первая дочь Украины» Саша Зеленская празднует 15-летие: что мы о ней знаем

В семье Владимира и Елены Зеленских большой праздник — день рождения дочки Александры. По такому случаю мама и папа именинницы опубликовали в своих Инстаграмах снимки с наследницей.

15 июля свой день рождения отмечает «первая дочь Украины» — наследнице Владимира и Елены Зеленских исполнилось 15 лет. В честь этого события в официальных Инстаграмах обоих родителей появились трогательные поздравления.

41-летний президент Украины опубликовал снимок Александры с подписью «ЛЮБЛЮЮЮЮ!!!! Моя Сашуня». В кадре девочка позирует в теплом джемпере, а ее длинные волосы развеваются на ветру.



«Первая дочь Украины» Саша Зеленская празднует 15-летие: что мы о ней знаем

В аккаунте Елены, где до недавнего времени были снимки исключительно с официальных встреч и мероприятий, появился очень нежный снимок, на котором первая леди, сидящая на траве в джинсах и белой футболке, запечатлена с обнимающей ее дочкой. «Лучшая девочка на Земле», — обратилась супруга президента к имениннице и поблагодарила ее за то, что она уже пятнадцать лет учит ее быть мамой.



О Саше Зеленской в Сети найдется не так много информации, а вся имеющаяся датируется 2015 годом, когда ряд украинских СМИ выпустил материалы о детях участников студии «Квартал 95», лидером которой долгое время был Владимир Зеленский. Тогда стало известно, что наследница юмориста увлекается рисованием и вокалом, а еще тайским боксом и теннисом.

В апреле 2016-го Александра Владимировна выиграла 50 000 гривен в шоу «Рассмеши комика». По словам звездного отца, эти деньги дочь передала в один из детских домов, которые курировал «Квартал 95.

Читайте также: Платья подождут: первая леди Украины Зеленская проводит международные встречи в брюках

По последним данным, в этом году Саша закончила восьмой класс частной Новопечерской школы по канадско-украинской интегрированной программе, в рамках которой баллы, полученные по окончании обучения, зачисляются иностранными высшими учебными заведениями без дополнительного подтверждения.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 712


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook