лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Дженнифер Лопес продемонстрировала total white look с полотенцем на голове

Папарацци поймали 49-летнюю Дженнифер Лопес, когда она выходила из здания «Мэдисон-сквер-гарден» в Нью-Йорке.

Певица предстала перед публикой в расслабленном образе.

Поп-исполнительница не боится выйти на улицу без макияжа и укладки. Она доказала это, появившись на улицах Нью-Йорка, будучи одетой в белый спортивный костюм свободного кроя и с банным полотенцем на голове.



На лице Джей не было ни грамма косметики, при этом ее кожа сияла без единой морщинки. «Домашний» look завершили шлепки-вьетнамки и темные солнцезащитные очки, которыми знаменитости спасают глаза от ярких вспышек фотоаппаратов.



Дженнифер находилась в приподнятом настроении, несмотря на срыв концерта. Кроме того, она не стеснялась позировать прохожим, снимающим ее на камеру.



Лопес счастлива в отношениях с бейсболистом Алексом Родригесом. Их роман начался два года назад, однако знакомы они были намного дольше. Этой зимой спортсмен сделал певице предложение на берегу океана. Впрочем, влюбленные не спешат c организацией свадьбы — они хотят, чтобы она прошла идеально.



Читайте также: Селена Гомес продемонстрировала один из самых ярких цветов маникюра этого лета

Бейсболист рассказал друзьям, что планировал сделать предложение возлюбленной почти полгода. Дженнифер же, призналась, что не ожидала получить обручальное кольцо.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 508


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook