лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Эштон Катчер и Мила Кунис на прогулке с детьми в Лос-Анджелесе

Папарацци в очередной раз подловили 35-летнюю Милу Кунис и 41-летнего Эштона Катчера на прогулке в Лос-Анджелесе.

Звездная пара вместе с четырехлетней дочерью Уайетт и двухлетним сыном Димитрием сходили в магазин, а потом сели в свою Tesla и умчались домой.

Для прогулки актриса выбрала светлые брюки, белые кроссовки, завершила образ свободная белая рубашка, надетая поверх черной футболки. Эштон же предпочел джинсы и майку.

Эштон Катчер и Мила Кунис на прогулке с детьми в Лос-Анджелесе


Звезда фильма "Эффект бабочки" (The Butterfly Effect), судя по всему, от усов, которые уже несколько месяцев так активно обсуждают его фанаты, избавляться не собирается. Видимо, совсем скоро мы увидим селебрити в новой роли. Увы, что именно это за проект, пока неизвестно.



Последняя работа актера — семейный ситком "Ранчо" (The Ranch), который выйдет на Netflix. Четвертый сезон комедийного сериала Дона Рео и Джима Паттерсона рассказывает о семье Беннет, живущей на ранчо в Колорадо.



История начинается с того, как Кольт Беннет в исполнении Эштона Катчера возвращается домой после неудачного завершения карьеры полупрофессионального футболиста, чтобы помогать старшему брату и родителям вести семейный бизнес.

По слухам, Мила Кунис выступила против съемок своего мужа в сериале "Ранчо". Все дело в огромном количестве любовных сцен, в которых он должен будет сыграть.

Эштон любит работать с Элишей Катберт и думал, что у них опять будет много сексуальных сцен. Но Мила не смогла допустить такого развития событий, — говорит инсайдер.

Читайте также: Ирина Шейк позировала топлес в новой фотосъемке для Harper

Но, как мы знаем, на подобные слухи звездная пара всегда реагирует с юмором.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: spletnik.ru  Переглядів: 1 181


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook