лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

«Мисс Вселенная» Оливия Калпо показала селфи в глубокой депрессии

27-летняя модель и актриса Оливия Калпо рассказала о причинах депрессии, в которую погрузилась некоторое время назад.

Жизнь первых красавиц мира кажется безоблачной, но, конечно, таковой не является.

Оливия Калпо, обладательница титула «Мисс Вселенная — 2012», показала новое селфи и селфи, сделанное в глубокой депрессии. Она обратила внимание своих фолловеров на то, что в это время продолжала вести социальные сети, пользовалась косметикой и выглядела хорошо.



«Мисс Вселенная» Оливия Калпо показала селфи в глубокой депрессии

"Второе фото сделано несколько лет назад, когда я была в депрессии. У меня не было аппетита, я пила, курила, не спала и не ела. Но все еще делала фотографии для соцсетей, притворялась, что все хорошо. Тяжелый период психически, эмоционально и духовно разорил меня, это сказалось и на теле. Всем, кому сейчас тяжело, я хочу сказать: нормально не быть в порядке. Сейчас я выгляжу гораздо лучше", — говорит Калпо.


Читайте также: «Мисс Вселенная» Оливия Калпо показала себя во всей красе в эффектном пляжном наряде

По ее словам, к ней вернулся аппетит и она ухаживает за своим телом. Она предупреждает тех фолловеров, которые гонятся за высокой планкой успешности в Instagram. «Instagram всегда лучшая версия людей и их жизней. Он может заманить нас в ловушку и заставить думать, что у кого-то бывает совершенная жизнь. Это не так», — пишет модель. Оливия Калпо уверена: если знать, что у всех бывают трудные времена, а не только череда развлечений и идеальных селфи, справиться с ними будет проще.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: wmj.ru  Переглядів: 1 637


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook