лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Милли Бобби Брайн запустила коллаборацию обуви с Converse

15-летняя актриса Милли Бобби Браун стала самым молодым партнером Converse.

В 15 лет звезда сериала «Очень странные дела» создала собственные вариации культовой модели кед Chuck Taylor All Stars, вдохновившись очень важной для нее темой — океаном.

Милли Бобби Браун не останавливается на достигнутом: ролью в одном из самых популярных сериалов «Нетфликса» и статусом иконы стиля.



В ее коллаборацию с маркой Converse вошла обувь различных цветов с принтами, символизирующими любовь актрисы к океану и морским животным. Об этом бренд сообщил в своем instagram-аккаунте.

Милли Бобби Брайн запустила коллаборацию обуви с Converse


Всего в новой коллекции Millie by You будет представлено 10 вариантов расцветки кедов. Тематически пары посвящены океану и китам, которых любит актриса. Каждая пара сопровождается набором разноцветных шнурков, наклеек и даже логотипов, что позволит покупателям создать собственный дизайн своих кедов. Коллекция поступила в продажу 11 июля, как в физических магазинах, так и онлайн на сайте Converse.



Уже в 15 лет Милли Бобби Браун смогла стать известной в модном мире, который является очень закрытым. Британская актриса, на instagram-аккаунт которой подписаны более 21,5 миллиона пользователей, при каждом появлении на Красной дорожке привлекает много внимания.

Читайте также: Нежный поцелуй Потапа и Насти Каменских

Она также снялась в нескольких рекламных кампаниях, в частности, для Calvin Klein и Moncler.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: graziamagazine.ru  Переглядів: 559


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook