лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

Меган Маркл впервые вышла в свет с сыном

Кажется, декретный отпуск Меган Маркл подходит к концу.

По крайней мере, в последние пару недель герцогиня Сассекская стала все чаще появляться на публике.

10 июля бывшая актриса приехала в графство Суррей, чтобы поддержать мужа, игравшего в поло в рамках благотворительного мероприятия. Таким образом, Меган впервые вышла в свет вместе с малышом Арчи.

Папарацци удалось заснять, как Маркл выходила из автомобиля с ребенком на руках. Она постоянно обнимала и целовала сына. Для мероприятия супруга принца Гарри выбрала темно-зеленое платье свободного фасона.



На матче появилась и Кейт Миддлтон с детьми. Обе герцогини провели несколько часов на трибунах, наблюдая за ходом матча, в котором участвовали их супруги.

Меган Маркл впервые вышла в свет с сыном


Ранее Меган тщательно скрывала сына от любопытных глаз. После родов герцогиня Сассекская отказалась позировать около больницы, как это делала Кейт.

Также Маркл настояла на том, чтобы церемония крещения Арчи проходила в закрытом режиме, а журналисты не имели доступа к церкви.

37-летняя Меган после родов заметно сократила светскую активность. Она практически не покидала территорию Фрогмор-коттеджа, где контролировала ремонтные работы. В заботе о сыне Меган помогала няня, которая уволилась уже через месяц.



Инсайдеры утверждали, что герцогиня Сассекская никого не подпускает к малышу, считая, что только она может о нем позаботиться.

Читайте также: Кейт Миддлтон повторила итальянский образ принцессы Дианы

Пока неизвестно, когда состоится следующий выход маленького Арчи в свет. Однако уже сейчас очевидно, что малыш может превратиться в главного любимца поклонников королевской семьи.
скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: starhit.ru  Переглядів: 357


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook