лучший сайт где можно скачать шаблоны для dle 11.2 бесплатно

22-летняя дочь Мадонны готовится к свадьбе со скейтбордистом

Двухлетние романтические отношения Лурдес Леон и Джонатана Апулия, которые пара держала в секрете, выходят на новый уровень. Кажется, в скором времени нас ожидает свадьба.

Он — никому не известный парень с улочек Огайо, который увлекается фотографией и в свободное время лихо гоняет на скейте. Она — наследница королевы поп-музыки, экзотическая красавица, предпочитающая уединенную жизнь. Друзья Джонатана Апулии и Лудрес Леони уверены, что влюбленные из совершенно разных миров, однако пара доказывает обратное на протяжении уже двух лет.



Своевольная Лурдес уже в 22 года знает, чего она хочет: и это вовсе не слава и популярность, в которой на протяжении всей своей жизни купается ее мама — легендарная Мадонна. В отличие от артистки, которая сознательно превращает свою жизнь в один нескончаемый концерт, мисс Леон не привыкла выставлять все напоказ.

22-летняя дочь Мадонны готовится к свадьбе со скейтбордистом

Девушка явно не собирается идти по стопам своей звездной мамы, как это часто бывает в творческих семьях. Она все время посвящает учебе и лишь иногда принимает участие в модных съемках. О личной жизни 22-летней Лурдес тоже известно не много: время от времени ее замечают в компании друзей, а еще папарацци пару раз ловили ее на прогулке с таинственным незнакомцем.

Этим кавалером оказался Джонатан Апулия, с которым дочь Мадонны тайно встречается два года. По словам друзей Лурдес, в скором времени нас ожидает свадьба. Подготовку к торжеству девушка тоже не рассекречивает, поэтому об официальной дате церемонии пока ничего не известно.


Как сообщил источник, Джонатан и Лурдес начали встречаться еще в 2017 году на отдыхе. В скором времени Леон познакомилась с семьей скейтбордиста и произвела очень приятное впечатление на его мать — 55-летнюю парикмахершу по имени Лори.


Читайте также: Лурдес Леон посетила мероприятие в наряде «развратной мумии» (ФОТО)

«Лурдес и Джонатан просто обожают друг друга. Все думают, что они идеальная пара, несмотря на их очень разный опыт. Даже Мадонна одобряет выбор дочери. Несмотря на это, у семей влюбленных мало общего, так что вряд ли они будут часто общаться»
, — поделился источник для издания Radar Online.скачать dle 12.0
рейтинг новини:  
  • Подобається
  • 0
Джерело: women.ru  Переглядів: 1 744


Коментувати
Відео
Ми у соцмережах
  • Facebook